Сайт первого Президента Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Владимир Путин: "Хотел бы поблагодарить за конструктивную, содержательную работу"

20:25 24 декабря 2019 г.

Первый заместитель Председателя Совета Федерации Николай Федоров принял участие во встрече в Кремле руководства палат Федерального Собрания с Президентом России Владимиром Путиным.

Подведены итоги деятельности парламентариев в 2019 году, обозначены приоритеты развития и совершенствования законодательства на следующий год.

Глава государства поблагодарил всех членов верхней и нижней палат парламента, а также региональных законодателей за конструктивную, содержательную работу в уходящем году.

Владимир Путин подчеркнул, что принятые за этот год законы, правовые акты касались, по сути, всех ключевых отраслей жизни нашей страны. Это социальная, демографическая ситуация, политика, экономика, вопросы безопасности, защита суверенитета страны.

«Конструктивно была проведена работа над законом о федеральном бюджете, что очень важно. Обеспечено дальнейшее финансирование нацпроектов. Предусмотрены ресурсы для запуска программ модернизации первичного звена здравоохранения», — сказал Президент.

По его мнению, необходимо активно использовать возможности Совета законодателей: «Нужно внимательно использовать так называемую обратную связь, имею в виду контроль за тем, как будут реализовываться принятые нами решения».

В мероприятии приняли участие Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, Руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно, первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, вице-спикеры Совета Федерации и Государственной Думы, председатели комитетов палат российского парламента, руководители фракций ГД.

Первый Президент Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика