">
Сайт МБУК "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Переход на новый «сайт»

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Музей приглашает на новогодние мероприятия.

16:11 24 декабря 2019 г.

 Новый год – самый долгожданный праздник. Время новогодних праздников - это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Она приносит нам надежду на лучшее, дарит нам множество подарков, заставляет надеяться на лучшее. В это время мы начинаем чувствовать себя героями этой сказки. Ни один Новый год не мыслится без развлекательной программы. В связи с этим в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Районный литературно-краеведческий музей» проводится много развлекательных мероприятий.

 27 декабря 2019 года в МБУК «Аликовский РЛКМ» Аликовского района Чувашской Республики состоится мероприятие под названием «Здравствуй, Новый год!». Начало – в 14.00час.

 7 января 2019 года в МБУК «Аликовский РЛКМ» Аликовского района Чувашской Республики состоится мастер-класс «Рождественский ангелочек». Начало – в 11.00час.

  16 января 2019 года в этническом дворе «Культура и быт верховых чувашей» пройдут рождественские гадания. Начало - в 14.00час.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аликовский литературно-краеведческий музей" Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Переход на новый сайт 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика