Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Коллектив художественного творчества «Хавас» при Б-Карачкинском сельском клубе посетил Тренькинский СДК

12:54 23 декабря 2019 г.

20 декабря коллектив художественного творчества «Хавас» при Б-Карачкинском сельском клубе посетил Тренькинский СДК с концертной программой под руководством музыкантов Нонны Орловой и Николая Егорова. Участники коллектива исполняли хорошо знакомые зрителю номера и новые композиции, которые красиво объявляла ведущая Екатерина Прокопьева. Зрители громкими аплодисментами встречали каждое выступление, многие с зала подпевали любимые песни, смеялись над интересными сценками и шутками в исполнении Зои Башмаковой.

Завершился концерт прекрасной песней и бурными аплодисментами зала. Стоит отметить вдохновленные и восторженные лица зрителей после концерта: каждый нашел что-то свое, вспомнил о чем-то добром и наверняка принес в свой дом частичку тепла и хорошего настроения.

Заведующий Тренькинским СДК Перцева В.А. от имени сельчан поблагодарила артистов за прекрасный концертный вечер и пожелала новых творческих свершений коллективу и благодарного зрителя.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика