Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Декабрьское заседание Совета профилактики правонарушений

13:26 19 декабря 2019 г.

   Совет профилактики правонарушений Калининского сельского поселения собрался на очередное двенадцатое заседание. Комиссия рассмотрела вопросы: представление комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вурнарского района; информацию ПДН МО МВД России "Вурнарский" в отношении двух неблагополучных семей и одного несовершеннолетнего, состоящих на профилактическом учете; представление МО МВД России "Вурнарский" ; профилактика экстремизма и межнациональных конфликтов.

На комиссию были приглашены 3 неблагополучные семьи и  несовершеннолетний ребенок состоящий на учете в КДН вместе с родителями. Все приглашенные явились на заседание, глава Калининского сельского поселения Алина Константинова и старший инспектор ПДН МО МВД России "Вурнарский"  Эльвира Татарова провели с семьями, состоящими  на учете, профилактическую бесседу. По семье О.  члены комиссии решили выйти с ходотайством о снятии её с учета с исправлением. Двум родительницам даны рекомендации по трудостройству,  указан срок посещения  Центра занятости населения Вурнарского района.

    

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика