Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития

11:44 18 декабря 2019 г.

На рабочей группе по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары заслушаны должники

 

С целью повышения поступления налогов и страховых взносов в бюджет 18 декабря 2019 года проведено очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары с участием представителей ИФНС России по г. Чебоксары, Министерства финансов Чувашской Республики, Центра занятости города Чебоксары Минтруда Чувашии, Государственной инспекции труда в Чувашской Республике, прокуратуры Калининского района города Чебоксары. Встречу провел по поручению главы администрации Алексея Ладыкова его заместитель по экономическому развитию и финансам Владимир Яковлев.

На заседание приглашены руководители 10 организаций и 10 индивидуальных предпринимателей, имеющих задолженность по налогам, страховым взносам, арендной плате за землю и заработной плате, выплачивающих заработную плату ниже среднеотраслевого уровня.

Заслушаны 2 организации и 3 индивидуальных предпринимателя, выплачивающие заработную плату ниже среднеотраслевого уровня, имеющие задолженность по налогам, страховым взносам, арендной плате за землю и задолженность по заработной плате перед сотрудниками.

Всем приглашенным рекомендовано довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого показателя, предоставить штатные расписания, графики погашения задолженности и копии платежных документов, предоставить уточненную декларацию 6-НДФЛ.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика