Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Конституция – основной закон страны» в Вурманкасинской библиотеке

15:46 12 декабря 2019 г.

Наша Родина – это Россия, страна, в которой мы родились, живем, учимся. Для того чтобы люди могли работать, учиться, отдыхать, нужны законы. Главный закон, определяющий жизнь государства, права и обязанности его граждан - это Конституция Российской Федерации. 12 декабря 1993 всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации, а с 1994 года указом президента России день 12 декабря был объявлен государственным праздником. С тех пор День Конституции является одним из самых значимых государственных праздников России.

К этой знаменательной дате в Вурманкасинской сельской библиотеке для пользователей оформлена книжная выставка «Конституция – основной закон страны». На ней представлены тексты Конституции Российской Федерации, комментарий к ним, книги и периодические издания, посвященные государственной символике России, истории создания Конституции, об истории становления конституционного строя России, правах и гарантиях человека и гражданина в нашем государстве. Библиотекарь провела у выставки обзор, читатели узнали, когда появились первая Конституция, Конституция союзного государства, Конституция РСФСР, ныне действующая Конституция Российской Федерации и зачем нужны законы. Любой человек должен знать этот основной закон если не наизусть, то хотя бы в общих чертах. Все присутствующие получили буклеты «Основной закон страны».

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика