Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Диспут «Конституция – стержень государства» в Чуваш Ишаковскос б/п

09:51 12 декабря 2019 г.

12 декабря 2019 г. - День конституции. Не оставили без внимания эту дату учащиеся 1 – 4 «б» классов ОСП в дер. Чувашские Ишаки. Классные руководители Майков С.П. и Харитонов М.М. совместно с библиотекарем библиотечного пункта в дер. Чувашские Ишаки Л.М. Майковой организовали классный час – диспут по тематике дня.

Классные руководители обеспечили мероприятие мультимедийным сопровождением и продемонстрировали презентацию на тему «Конституция – стержень государства». Учащиеся узнали много интересного из правовых норм гражданина России, повторили ранее изученное, причём получили информацию на очень понятном и доступном для детей языке.

Свою роль сыграла и выставка детских книг и журналов, которую организовала библиотекарь библиотечного пункта в дер. Чувашские Ишаки Л.М. Майкова. Она провела с учащимися беседу в форме игры по страницам прочитанных книг, на главных литературных героях известных сказок и публикаций объяснила основные статьи конституции.

Ребята внимательно слушали выступления, с интересом следили за сюжетом на экране, активно отвечали на вопросы и с упорством разбирали ситуации, предложенные организаторами.

В конце мероприятия прозвучал гимн Российской Федерации, в исполнении учащихся, организаторов и фото на память.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика