Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Познавательно-правовая беседа «По страницам Конституции России» в Староахпердинской сй/б

09:38 12 декабря 2019 г.

12 декабря – важный и судьбоносный день в новейшей истории российской государственности. В этот день в 1993 году на всенародном референдуме была принята Конституция Российской Федерации, которая сыграла определяющую роль в развитии всего нашего общества. С целью расширения знаний о конституционных основах нашего государства, формирования понимания необходимости знания Конституции как основного закона, воспитания  уважительного отношения к Конституции, воспитания чувства гордости, уважения и любви к своей Родине, уважения законов, участия в жизни государства,  в Староахпердинской сельской библиотеке провели познавательно-правовую  беседу «По страницам Конституции России». Мероприятие было подготовлено  библиотекарем сельской библиотеки Ираидой Козловой  и учителем русского языка Зоей Михайловым в форме  беседы-диалога, где ребята  отвечали на вопросы, спорили, соглашались, рассуждали, с интересом обсуждали самые актуальные темы в жизни нашей страны, делились конкретными предложениями.  

     В процессе мероприятия также обсуждалось толкование российских символов. Все дружно приняли участие в интеллектуальной игре  «Знай закон смолоду».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика