Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Зачем в гололедицу тротуары посыпают песком

09:16 16 декабря 2019 г.

Скользкий лед - опасность для каждого человека, поэтому рабочие по благоустройству предпринимают все меры предосторожности, чтобы обезопасить своих жителей от нелепых падений. Для решения поставленной задачи существует несколько вариантов. Заледенелую поверхность земли можно покрыть песком либо солью, а также попробовать регулярно очищать. Проблема гололёда на пешеходных дорожках, несомненно, актуальна. Все мы знаем, чем может закончиться падение на скользком тротуаре. Основными травмами являются ушибы и переломы, полученные в результате падения.  Рабочие по благоустройству территории ведут интенсивные работы по борьбе с гололедом. Соляно-песчаной смесью засыпаются пешеходные тротуары  центральных улиц поселка.

  В первую очередь рабочие обработали улицы Маресьева, Илларионова, Пионерская и Энгельса, возле образовательных школ № 1 и № 2 п. Ибреси. Во избежание ледового наката работы будут продолжаться.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика