Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка "Законы, по которым живем" Бахтигильдинская с/б

09:16 11 декабря 2019 г.

12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране – День Конституции Российской Федерации. В Бахтигильдинской сельской библиотеке Батыревского района   к этой дате  оформили  книжную  выставку  «Закон, по которому мы живем», которая позволит расширить знания о конституционных основах нашего государства. На книжной выставке  можно познакомиться с книгами,  посвященными Конституции России,  истории России, о знаменитых людях и событиях. Для читателей библиотеки  провели обзор книжной выставки. Присутствующие узнали, что такое Конституция РФ, как выглядит флаг России,  с помощью медиа-презентации «Листая страницы истории» познакомились с историей создания и принятия Конституции РФ.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика