КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Драматический коллектив "Емет" Климовского ЦСДК - победитель районного конкурса "Театральный Олимп-2019"

12:39 14 декабря 2019 г.

С конца ноября по декабрь месяц текущего года в Ибресинском районе проходил зональный смотр-конкурс драматических  коллективов «Театральный  Олимп-2019». Всего в пяти учреждениях культуры драматические самодеятельные коллективы представляли на суд жюри и зрителей свои постановки миниатюр, сценок и пьес на чувашском и на русском языках. Члены жюри отметили, что с каждым годом мастерство самодеятельных коллективов растет, что очень радует.

Климовский коллектив в зональном туре принял участие в Андреевском доме культуры, который прошел 5 декабря 2019 года. По итогам зонального этапа театральный  коллектив Климовского ЦСДК прошел в финал смотр-конкурса драматических  коллективов «Театральный  Олимп-2019».

Артисты Климовского Дома культуры  достойно представили на суд придирчивых и разборчивых зрителей комедию в 2-х действиях Геннадия Терентьева «Сĕмĕрт шап-шурả çеçкере», идейным вдохновителем и руководителем, которого является Надежда Никандрова. Талантливые самодеятельные артисты данного коллектива обладающие  яркой творческой индивидуальностью, как всегда показали высокий уровень исполнительского мастерства,  доставив массу удовольствия и радостных минут всем свидетелям этого праздничного события. Актеры не только радовали  зрителей своим творчеством, но и заставляли задуматься о простых истинах, искренности отношений, настоящих чувствах. Диалоги, дуэтные сцены, костюмы, обилие реквизитов – все было исполнено с блеском.

И вот 13 декабря подвели итоги фестиваля. Районный дом культуры собрал всех любителей театрального творчества на закрытие сезона в Год театра в России на финал смотр-конкурса драматических  коллективов «Театральный  Олимп-2019». В финале между собой соревновались три коллектива Буинского, Климовского и Новочурашевского домов культуры, а так же отдельной номинацией Малокармалинский дом культуры.  

Победителями традиционного фестиваля «Театральный Олимп-2019» по уже сложившейся традиции стал коллектив драматического кружка «Емет» при Климовском доме культуры. В номинации «Лучший режиссер» призвана наш руководитель, режиссер спектакля Надежда Никандрова! 

Хотим от всей души поблагодарить коллег и актеров - блистательно сыгравших свои роли, за их терпение, упорство и труд! Спасибо вам, дорогой наш зритель, мурашки по коже от ваших нескончаемых аплодисментов! Благодарны, за столь высокую оценку, как членам жюри, так и зрителям!

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика