КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественное закрытие Года театра в России в Климовском доме культуры

11:51 13 декабря 2019 г.

В соответствии с  Указом Президента РФ Владимира Путина  2019 год в Российской Федерации был объявлен Годом театра. Его основные задачи связаны с сохранением и популяризацией лучших отечественных театральных традиций и достижений, доступностью лучших образцов театрального искусства для жителей разных городов, совершенствованием организации театрального дела и привлечением внимания к вопросам театрального образования.

7 декабря 2019 года в Климовском доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года Театра в России. С теплыми словами поздравления обратилась к зрителям Ева Петрова. Она поздравила всех с Днем Закрытия года театра в России, пожелала всем, чтобы в жизни каждого были лишь положительные роли и с наступающим Новым годом.

На сцене чествовали лучших отличившихся активистов и актеров театрального кружка «Éмет» Климовского ЦСДК в связи с Годом Театра в России и активное участие в общественной жизни села. Мероприятие продолжилось комедийным спектаклем Геннадия Терентьева «Сĕмĕрт шап-шурả çеçкере», руководителем которого является Надежда Никандрова. Актеры не только радовали  зрителей своим творчеством, но и заставляли задуматься о простых истинах, искренности отношений, настоящих чувствах. 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика