Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Своя игра "День Конституции"

17:43 12 декабря 2019 г.

Ежегодно 12 декабря отмечается День Конституции Российской Федерации- одна из самых значимых памятных дат Российского государства. Именно в этот день 1993 года на всенародном референдуме был принят основной закон нашей страны. В честь этой даты в Малокармалинской средней общеобразовательной школе прошёл урок "Конституция РФ" с учащимися 10 класса.
Вначале урока учитель истории и обществознания И. Н. Моисеева ознакомила ребят с историей праздника, прозвучал гимн Российской Федерации. Затем десятиклассники приняли участие в "Своей игре "День Конституции". Задача игроков состояла в том, чтобы набрать как можно больше баллов, отвечая на вопросы. Все продемонстрировали отличное знание основного закона. Как и в любой игре был определён победитель. Им стал Евгений Шайманов, он набрал больше всех баллов и стал бесспорным лидером.
Также в этот день учащиеся 10 класса приняли участие во Всероссийском конституционном диктанте, проводимом Российским движением школьников.

 

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика