Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90-летний юбилей отметила жительница деревни Таутово Карпова Зоя Михайловна

11:15 13 декабря 2019 г.

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей. 12 декабря  исполнилось  90 лет труженице тыла, ветерану труда, жительнице деревни Таутово  Карповой Зое Михайловне. В этот день с такой знаменательной датой её поздравили заместитель главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальник отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта - Петр Павлов, главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения Аликовского района Ольга Николаева,  глава администрации Таутовского сельского поселения Анатолий  Васильев,  Гости вручили долгожительнице именное поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку, а также памятный подарок,  пожелали Зое Михайловне  крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

По случаю юбилея Зои Михайловны в её  уютном доме собрались родные и близкие люди. Подарков и добрых пожеланий было не счесть, но самое дорогое для именинницы – любовь, забота и внимание – им нет цены.

Зоя Михайловна родилась 12  декабря 1929 году  в деревне Таутово. Вместе с мужем воспитали пятерых  детей. После  окончания 4 классов Тутовской школы  началась трудовая, взрослая жизнь.  В тяжелые военные  и  послевоенные годы  работала в родном колхозе "Таутово».  Сейчас Зоя Михайловна  живет с сыном Владимиром и снохой Зоей. У Зои Михайловны на сегодняшний день 9 внуков и 9 правнуков.

За многолетний труд и достигнутые показатели была награждена различными знаками отличия, медалями

Несмотря на то, что на долю  Зои  Михайловны   выпали трудное, голодное детство, тяжелый физический труд, она остается  светлым человеком. Трудно поверить, что этой женщине  с живым огоньком в глазах исполнилось 90 лет. Она и сегодня бодра, весела. Крепкого здоровья Вам, Зоя Михайловна, на долгие годы.


 

Таутовское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429260, Аликовский район, д. Таутово, ул. Школьная, д. 1 "б"
Телефон: 8(83535) 63-2-91
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика