МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Воспитательский час «День Конституции» в Б.Карачкинской сельской библиотеке

15:50 12 декабря 2019 г.

Конституция – главный политический и правовой документ государства – была принята 12 декабря и вступила в силу 25 декабря 1993 года, четверть века назад. Она заложила основные принципы социально-политической и экономической жизни общества.

В рамках одного из самых значимых государственных праздников России в Большекарачкинской сельской библиотеке состоялся воспитательский час «День Конституции». В ходе мероприятия учащиеся познакомились с основным законом нашей страны – Конституцией Российской Федерации. Прокопьева Екатерина объяснила ребятам, что такое Конституция и почему она так важна для каждого из нас. Поговорили и о том, что помимо прав у каждого гражданина есть еще и обязанности, которые определяет главный закон нашей страны. А так же говорили о правах и обязанностях в школе. Особое внимание уделили защите прав человека, в том числе и детей.

Проверили и закрепили свои знания, отвечая на вопросы викторины «Мои права и сказочная страна». Весело и шумно дети обсуждали, какие права сказочных героев были нарушены в том или ином произведении. Ребята хорошо справились с заданиями и сделали вывод, что игра была для них очень полезной и интересной.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика