КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Конституция – гарант свободы человека и гражданина

17:12 12 декабря 2019 г.

12 декабря – День Конституции Российской Федерации.  Этот праздник является одним из самых значимых государственных праздников России. К этому событию в Климовской сельской библиотеке была оформлена выставка одной книги «Конституция – гарант свободы человека и гражданина».  Библиотекарь М. Бронникова для школьников провела информационную беседу у книжной выставки «Конституция – закон,  по нему мы все живем».Из беседы с библиотекарем ребята узнали, что значит понятие «конституция», в каком году она была принята, историю создания Конституции РФ, познакомились с её структурой. В процессе мероприятия обсуждалось современное толкование российских символов. Помимо этого библиотекарь напомнила ребятам о том, что кроме прав, существуют еще и обязанности, которые все мы, как граждане России, должны выполнять.
Подобные мероприятия формируют понимание сущности и значения Конституции и государственных символов Российской Федерации, воспитывают патриотизм и любовь к Родине

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика