Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка "Законы, по которым мы живем" в РДБ

15:54 11 декабря 2019 г.

Есть книга правды и свободы,

Вся наша жизнь – её слова,

Запечатлели в ней народы

Свои священные слова.

 День Конституции — один из значимых государственных праздников России, он отмечается в нашей стране ежегодно 12 декабря. Праздник посвящен принятию основного закона Российской Федерации.

Конституция — основной закон государства — является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

В Батыревской районной детской библиотеке ко дню Конституции оформлена книжная выставка "Законы, по которым мы живем». Выставка содержит материалы об истории создания Конституции, основах конституционного строя. На выставке представлены книги, энциклопедии и справочные издания, посвященные конституционному праву, истории государства, государственной символике России и истории создания Конституции.  

Цель и задачи: ознакомление читателей с Конституцией России; развитие интереса к истории России; создание условий для воспитания и развития личности гражданина и патриота России, готового и способного отстаивать еѐ интересы; воспитание уважения к закону.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика