МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Познавательный час по финансовой грамотности «История денег» в Тойгильдинской сельской библиотеке

13:22 10 декабря 2019 г.

9 декабря в Тойгильдинской сельской библиотеке для юных читателей прошёл познавательный час по финансовой грамотности «История денег». Ребята познакомились с историей происхождения денег с древнейших времён и до наших дней; узнали, чем обменивались люди до возникновения традиционных денег; какими были первые деньги, что такое денежная единица страны. Участники мероприятия узнали о том, какими деньги бывают и как с ними обращаться, чтобы они стали верными и надёжными друзьями.

Состоялась викторина «Деньги, денежки, копейки», где выполняли задания «По странам и континентам», «Денежные пазлы», «Изображения на купюре». Также вспомнили пословицы о деньгах, отгадали загадки.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика