МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Большекарачкинская сельская библиотека приняла участие в Международной акции «Книговички-2019»

15:58 11 декабря 2019 г.

10 декабря 2019 года Большекарачкинская сельская библиотека в рамках Международной акции "Книговички-2019",организатором которой является МБУК г. Самара «Централизованная система детских библиотек», совершила путешествие по сказке немецкого писателя Эрнеста Гофмана «Щелкунчик и мышиный король. В ходе мероприятия ребята вместе Прокопьевой Екатериной прочитали отрывок из замечательного произведения и обсудили главных героев, дружно ответили на вопросы викторины.

Затем Прокопьева Екатерина провела для ребят мастер-класс по изготовлению героя сказки и символ предстоящего года - мышь. Создать такого чудесного зверька оказалось совсем не сложно. Для этого необходимы бумага, ножницы, вдохновение, фантазия и немного волшебного терпения и усидчивости.

Мастер-класс дал возможность провести время весело и с пользой. Изготовление подделки способствовало развитию творческих способностей у детей, но и улучшению их мелкой моторики, научили концентрировать внимание. Мастер-класс оставил массу позитивных впечатлений.

По окончании мероприятия дети  взяли  понравившиеся книги для прочтения дома.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика