Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В МБУК «ЦКС Яльчикского района» мастер-класс по изготовлению снежинок своими руками «Новогодние снежинки»

14:23 11 декабря 2019 г.

Новый год - самый долгожданный и волшебный праздник. И взрослые, и малыши готовятся к приходу праздника, для родных и друзей готовят подарки.

Зима… Мороз, деревья в кружевах из «серебра», на речке - ледяной мост. А с неба медленно падают снежинки сказочной красоты. Ловишь их на ладошку, любуешься их неповторимой красотой, но только пока они не растаяли… В воздухе кружатся снежинки и падают на землю одна красивее другой. Они такие хрупкие и нежные, все они такие разные, одинаковых снежинок еще никто не видел.

А хочется, чтоб снежинки не таяли и в тёплом уютном доме, поэтому 11 декабря в МБУК «ЦКС Яльчикского района» провели мастер-класс по изготовлению снежинок своими руками «Новогодние снежинки». Снежинки – волшебные спутницы зимы, всегда разные и неповторимые, они неизменно сопровождают каждый Новый год. Самыми активными участниками мастер-класса стали члены кружка «Мастерилка». Они сделали разнообразные нетающие, воздушные, сказочной красоты снежинки своими руками при помощи бумаги, ножниц и поделились своим  мастерством с другими.

Так легко и просто можно украсить дом своими руками к Новому году.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Большетаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика