Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Новости из Кудеихинской школы

16:00 10 декабря 2019 г.

9 декабря 2019 г.

С 1 ноября по 6 декабря в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проходили III Республиканские дистанционные интеллектуальные состязания «Зри в корень», в которых приняли участие более 100 обучающихся Чувашской Республики. Компетентное жюри определило победителей и призеров интеллектуальных состязаний. Одним из призёров среди учащихся школ республики стала наша ученица 6 класса Наташа И. Она заняла почётное 2 место. Ей пришлось выполнить 12 непростых заданий по русскому языку. Наташа выполняла задания на знание фонетических, орфографических, лексических, морфемных, морфологических, лексических и синтаксических норм языка.

6 декабря 2019 г.

В рамках реализации проекта «Цифровая образовательная среда» в 5 – 9 классах прошли Уроки Цифры по теме «Сети и облачные технологии». На этих уроках учащиеся  узнали, что такое сеть, что входит в понятие облачные технологии и как они работают, что было до появления Интернета, как он развивался, в чём состоит магия облаков и как надёжно хранить собранные данные. Также познакомились  с профессиями людей, которые работают с этими технологиями.

6 декабря 2019 года учащиеся и педагоги МБОУ "Кудеихинская СОШ" приняли активное участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте. Ежегодно с 3 по 10 декабря  во всех субъектах Российской Федерации проходит Всероссийский правовой (юридический) диктант. Цель диктанта - выявление знания в области правовых дисциплин.  Всего приняло участие 11 человек, из них 6 педагогов.  Результаты тестирования показали довольно неплохие знания в области права. После завершения диктанта директор МБОУ " Кудеихинская СОШ" М.В. Архипова  вручила именные сертификаты (на снимке).

Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
429030, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадь, д.1, корпус а
Телефон: 8(83543) 23-2-29
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика