Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Представители ВУЗов Чувашии встретились с будущими выпускниками Янтиковского района

16:30 10 декабря 2019 г.

Сегодня на базе Янтиковской школы в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 11 классов образовательных учреждений района с представителями шести ведущих ВУЗов Чувашской Республики. Ставшая традиционной, она призвана помочь подросткам определиться с выбором дальнейшего обучения. Ведь выбор будущей профессии – это серьезный и ответственный шаг в жизни каждого человека, требующий подготовки и знаний.

С приветственным словом перед собравшимися выступил заместитель главы администрации - начальник отдела образования Ломоносов Олег Анатольевич. Он отметил, что выбор будущей профессии является важным шагом в жизни каждого человека, так как это залог будущего успеха, пожелал учащимся хорошей учебы и призвал после получения дипломов вернуться в родной район.

На встречу с будущими студентами прибыли представители Чувашского государственного университета им И.Н. Ульянова, Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева, Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета, Чувашской государственной сельскохозяйственной академии и Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации.

Выступающие подробно ознакомили учащихся с правилами приема, направлениями подготовки и специальностями. Учащиеся посмотрели наглядные презентации и видеоролики о ВУЗах, получили буклеты с информацией об учебных заведениях и сувениры.

Встреча завершилась творческим выступлением студентов Чебоксарского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Отдел образования администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429290, Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, 13
Телефон: 8 (83548) 2-15-41, 8 (83548) 2-14-47
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика