Первомайское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новая страница 1

Новая страница 1Портал районаАдминистрация Батыревского районаbanner
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ВОЛОНТЕРЫ ШКОЛЫ – ПРИЗЕРЫ КОНКУРСА« ЛУЧШИЙ ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД – 2019»

16:09 10 декабря 2019 г.

  5 декабря в большинстве стран мира празднуют Международный день добровольца. Второе название этого праздника – День волонтёров. 

 9 декабря в рамках международного дня волонтера, на базе Шыгырданской средней школы им. пр. Э.З.Феизова проведен районный конкурс «Лучший волонтерский отряд – 2019».

  Участниками конкурса стали 12 самых активных волонтерских отрядов образовательных учреждений района  от 14 до 18 лет, которые представили свой опыт работы в различных волонтерских направлениях.

  Команды представили портфолио-презентацию волонтерских отрядов, в которых отражалась их добровольческая деятельность за 2019 год, подготовили интересные и яркие выступления в творческой презентации отряда на тему «Вместе мы - сила» и в музыкальном конкурсе  в рамках предстоящего «Года Памяти и славы»  в Российской Федерации на тему «Я - гражданин мира!».

 Ребята продемонстрировали  свои способности и таланты, сплоченный дух команд, искреннее стремление помогать людям, нести в мир добро, красоту.

 Жюри конкурса оценивало эрудированность, артистизм, содержательность, находчивость, умение держаться на сцене.

  Первомайскую  школу представлял отряд  волонтеров «Доброволец» 9 класса под руководством Романовой Л.И . В  упорных соревнованиях занял третье место. Своим выступлением команда доказала, что они - настоящие волонтёры. 

  Мы поздравляем всех волонтеров с праздником и желаем им ярких, интересных и творческих    событий в жизни! Не оставайтесь в стороне, ДОБРОВОЛЬЧЕСТВО сегодня в цене! Желаем и дальше творить и дерзать во БЛАГО!

Первомайское сельское поселение Батыревского района

Первоисточник: МБОУ "Первомайская СОШ" Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429364 Чувашская Республика Батыревский район с.Первомайское, ул.Ворошилова, д.14
Телефон: 8(83532) 65-2-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика