Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Информация прокуратуры Порецкого района

16:03 10 декабря 2019 г.

Прокуратурой Порецкого района Чувашской Республики подведены предварительные итоги работы по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции

В преддверии отмечаемого по всему миру Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой Порецкого района Чувашской Республики подведены итоги работы по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции.

За истекший период 2019 года прокуратурой района выявлено 94 нарушения антикоррупционного законодательства (2018 г. - 74), в целях устранения которых внесено 31 представление, в суды направлено 3 иска, опротестовано 33 незаконных правовых акта. По результатам рассмотрения внесенных актов прокурорского реагирования 27 должностных лиц привлечено к дисциплинарной ответственности,  два должностных лица органов местного самоуправления Порецкого района  наказаны в административном порядке. 

Наиболее результативная работа прокуратурой района в текущем году проведена в сфере выявления в действиях должностных лиц нарушений установленных антикоррупционным законодательством обязанностей, запретов и ограничений. В ходе прокурорских проверок установлено свыше 40 подобных коррупционных правонарушений. По результатам рассмотрения внесенных актов прокурорского реагирования к дисциплинарной ответственности за указанные правонарушения привлечено 11 должностных лиц органов местного самоуправления, полномочия одного из которых прекращены досрочно в связи с утратой доверия.

Прокурор Порецкого района Чувашской Республики старший советник юстиции С.А. Парамонов

 

 

Кудеихинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
429030, Чувашская Республика, Порецкий район, с. Кудеиха, ул. Красная площадь, д.1, корпус а
Телефон: 8(83543) 23-2-29
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика