Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Хорошие книги – в хорошие руки!

09:43 10 декабря 2019 г.

Вот и подходит к завершению благотворительная акция «Книга в дар к юбилею библиотеки», в течение которой каждый желающий мог безвозмездно передать книги и брошюры в дар библиотеке. Подводя итог, можно сказать, что с каждым годом количество дарителей и подаренных книг возрастает. К участию в акции подключились учителя, воспитанники детских садов и обучающиеся общеобразовательных организаций Ибресинского района.

С 5 по 6 декабря в Детской библиотеке прошли Дни книгодарения, в которых приняли участие обучающиеся всех 1-х классов, обучающиеся 2 «б», 2 «в» и 8 «г» классов Ибресинской средней общеобразовательной школы № 1 (классные руководители Т. В. Борисова, Н. Е. Кузьмина, М. С. Макарова, С. М. Борисова, Т. В. Киришьянцева, Э. О. Маргинова, И. М. Александрова). Так же, с книжными дарами посетили библиотеку воспитанники Ибресинского детского сада «Радуга» группы «Ромашка» и их воспитатели Н. В. Егорова и М. Н. Мосолова. Сотрудники библиотеки провели познавательную экскурсию по отделам Детской библиотеки. Затем, ребята отгадывали загадки, участвовали в викторине «Чудо, имя которому книга». На праздник был приглашен волонтер-музыкант Виктор Семенов. Он познакомил ребят с собственной выставкой музыкальных инструментов  и провел мастер класс «Звук и музыка в нашей жизни».

Благодарим всех, кто поддержал акцию. Всем участникам были вручены благодарственные письма. Несомненно, что подаренные книги не только займут достойное место на книжных полках, но и обязательно будут востребованы нашими читателями.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика