МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Национальной библиотеке Чувашской Республики прошел двухдневный обучающий семинар на тему «Новая модельная библиотека как центр развития местных и деятельностных сообществ Чувашской Республики»

16:12 09 декабря 2019 г.

С 5 по 6 декабря 2019 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики прошел двухдневный обучающий семинар на тему «Новая модельная библиотека как центр развития местных и деятельностных сообществ Чувашской Республики», участниками которого стали руководители и библиотекари централизованных библиотечных систем, участвующих в проекте по созданию модельных библиотек в рамках национального проекта «Культура». Обучение провел директор библиотеки имени Ф.М. Достоевского г. Москва, кандидат культурологии, вице-президент делового клуба «Наследие и экономика» Андрей Викторович Лисицкий. Активными участниками семинара стали директор МБУК «ЦБС» Моргаушского района ЧР Николаева И.А., заместитель директора Васильева Т.А. и заведующий Большесундырской сельской библиотеки Ефимова Т.А..

В первый день обучения на семинаре была обсуждена актуальная тема «Новая роль библиотек в местных и деятельностных сообществах». Участники ознакомились с новыми форматами и моделями деятельности библиотеки, приняли участие в деловой игре по выявлению факторов внутренней и внешней среды для разработки стратегического плана (концепции) развития библиотеки.

Во второй день обучения работникам библиотек было предложено принять участие в деловой игре «Библиотека на Марсе», в ходе которой библиотекари, разделившись на команды разработали образ новый библиотеки, показали навыки ведения переговоров. Планируя деятельность библиотеки, участники высказали интересные идеи для организации работы библиотек нового поколения.

Организованный семинар позволил оценить современное состояние развития библиотек и наметить перспективы развития на будущее.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика