Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Обучение библиотекарей Чебоксарского района в рамках национального проекта «Культура»

13:16 09 декабря 2019 г.

-6 декабря в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялся семинар для библиотекарей на тему «Новая модельная библиотека как центр развития местных и деятельностных сообществ Чувашской Республики». Ведущий семинара – Лисицкий Андрей Викторович, кандидат культурологии, вице-президент Делового клуба «Наследие и экономика», директор библиотеки имени Ф.М. Достоевского г. Москвы.

Семинар организован по инициативе Национальной библиотеки Чувашской Республики для библиотек, участвующих в национальном проекте «Культура».

Программа двухдневного семинара включала знакомство с новыми форматами и моделями деятельности библиотеки, разработку стратегического плана (концепции) развития библиотеки, формирование навыков работы в командах, развитие умений создавать стратегические партнерства.

Участниками мероприятия стали руководители и библиотекари централизованных библиотечных систем, участвующих в проекте по созданию модельных библиотек в рамках национального проекта «Культура».

От Чебоксарского района участниками семинара стали Маркова Г.В. - методист МБУ «ЦБС»  района и Иванова Г.В. - заведующий Кшаушской сельской библиотеки.

 В завершающий день участникам мероприятия были вручены Сертификаты.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика