Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся финал муниципального этапа Всероссийского фестиваля "Веселые старты"

13:47 07 декабря 2019 г.

Сегодня в универсальном зале спорткомплекса ДЮСШ состоялись соревнования среди школьников 2-4 классов, проходящие в рамках второго, муниципального, этапа Всероссийского фестиваля «Веселые старты». Фестиваль проводится в четыре этапа, суперфинал пройдет в конце учебного года в Москве.

Согласно Положению, к участию в мероприятиях фестиваля допускаются команды, в составе которых по три мальчика и девочки из 2-4 классов общеобразовательных учреждений. В соревнованиях приняли участие 9 команд, представляющих школы района. Ребята состязались в девяти видах эстафет.

Судейская коллегия подвела итоги по сумме времени, показанного командами во всех эстафетных видах программы соревнований. Победителями стали представители Большевыльской школы. Второе и третье место в упорной борьбе разделили между собой школьники Аликовской и Питишевской школ.

Фоторепортаж

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика