Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В д. Астакасы состоялось отчетное - выборное собрание местного отделения общероссийской общественной организации «Союза пенсионеров России»

11:48 05 декабря 2019 г.

4 декабря на базе Астакасинской сельской библиотеки состоялось отчетное - выборное собрание местного отделения общероссийской общественной организации «Союза пенсионеров России». Совместно с председателем Мариинско-Посадского отделения Раковой Р.Н., на встрече присутствовали глава Приволжского сельского поселения А.М.Архипов, начальник отдела пенсионного фонда по Мариинско-Посадскому району А.Н.Беркутова, специалист отдела защиты по Мариинско-Посадскому району Е.Н.Денисова.

Роза Николаевна  ознакомила с работой местного отделения и планами на будущее, выразила благодарность работникам культуры сельского поселения за сотрудничество. Начальник пенсионного фонда рассказала о пенсионной реформе, ответила на многочисленные вопросы и раздала для ознакомления буклеты Пенсионного фонда России. Специалист  отдела соцзащиты рассказала о льготах, какие документы  нужны, и куда обращаться по возникающим вопросам. Анатолий Михайлович отметил, что ветераны активные участники культурно-массовых и общественных мероприятий, проводимых в поселении  и  в районе.      Встречу украсило выступление фольклорного коллектива «Камал» исполнением   чувашских народных песен. Участники отчетно-выборного собрания выбрали совет и председателя местного отделения.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика