Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Житель поселка Ибреси Расик Садыкович Алимов отметил 90-летний юбилей

11:24 09 декабря 2019 г.

Такие слова  говорят в народе о долгожителях. Долгожители нашего поселка продолжают получать именные поздравления от Президента России. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

7 декабря почётный кремлёвский конверт в свой юбилейный день рождения получил житель поселка Ибреси, ветеран труда и труженик тыла Алимов Расик Садыкович. С 90-летием его поздравили заместитель главы администрации Ибресинского городского поселения Ирина Анисимова, заместитель главы администрации Ибресинского района – начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Маргарита Андреева, начальник отдела социальной защиты населения Ибресинского района Римма Июдина: "Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90 лет — вовсе непреклонный возраст. Низкий поклон вам за ту сложную жизнь, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий, во время которого Вы трудились во благо будущего поколения. Желаем Вам крепкого здоровья, понимания близких, больше радости и оптимизма. С юбилеем!"

90 лет — это возраст очень почтенный, и немногие счастливцы имеют возможность отметить такой юбилей. А те, кто все-таки дожил до этой замечательной даты, естественно, не ожидают шикарных подарков или шумного застолья, а ждут, что их не забудут, поздравят близкие и любимые люди. Сегодня виновника торжества окружают вниманием 2 сына, 2 дочери,внуки и правнуки, для которых он является достойным примером мудрости, любви и терпения.  Несмотря на солидный возраст, он и сегодня бодр и активен, любит жизнь и смотрит на нее с оптимизмом.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика