Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большетаябинском сельском поселении идет подготовка к Новому 2020 году.

11:33 07 декабря 2019 г.

До наступления  нового года осталось несколько  дней. Грядущему празднику готовятся во всех городах, селах, и даже маленьких  деревнях страны. Светящиеся  новогодние елки и гирлянды заряжают  людей  эмоционально, при этом зарождается праздничное настроение  и начинается подготовка   к празднику  Нового Года.

Сельские площади  преображают сегодня и в Большетаябинском поселении.  Подготовка к Новому году идет полным ходом. На окнах  здания  администрации,  домов  культуры развешены   гирлянды. Они придают  красоту и дарят новогоднее настроение всем жителям и гостям.  Рядом с Домом культуры с разноцветными   огнями сверкает  елочка  - красавица.

Наступающий новый год будет для всех  самым прекрасным, а подготовка к нему  принесет немало приятных моментов. Ведь ожидание чуда – это и есть чудо.

Фотохроника

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Большетаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика