Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялся отчет депутата Собрания депутатов Ибресинского района А.О. Шулаева

10:04 07 декабря 2019 г.

5 декабря  в Малокармалинской сельской библиотеке имени А.В. Рогожина состоялся  отчет депутата Собрания депутатов Ибресинского района А.О. Шулаева за 11 месяцев 2019 года.
Встреча прошла при участии    главы  Малокармалинского сельского поселения Л.Н. Куракова, участкового   уполномоченного  полиции ОМВД России по Ибресинскому району А.А.  Максимова.
Во вступительном слове глава поселения Л.Н. Кураков обозначил важность подобных встреч и их актуальность. Он подробно рассказал об итогах работы за прошедший год и о планах на 2020 год, затронул вопросы благоустройства.  
В своем выступлении Депутат Собрания депутатов Ибресинского района А.О. Шулаев представил подробный отчет о проделанной работе, обращениях граждан и о том, что еще предстоит сделать.
Участковый    уполномоченный  полиции ОМВД России по Ибресинскому району А.А. Максимов провел отчет о проделанной работе с населением. Он подвел итоги  за 2019 год.
 После выступлений участники встречи смогли задать интересующие вопросы, озвучить волнующие их проблемы, которые были зафиксированы для проработки и взяты на контроль.



Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика