МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Час духовного просвещения «Пусть не иссякнет в мире доброта»

16:53 06 декабря 2019 г.

Доброта – это самое удивительное явление в мире. Она сближает людей, как ничто другое, она тот язык, на которой с вами всякий захочет разговаривать. Доброта избавляет нас от одиночества, душевных ран и непрошеных обид. Именно доброта спасет мир и каждого из нас.

Все мы нуждаемся в поддержке, помощи, сочувствии, сострадании, доброте. Но больше других это необходимо людям с ограниченными возможностями здоровья. Им труднее всего справляться с проблемами, трудностями и одиночеством. И мы должны об этом помнить и стараться поддержать их.

6 декабря Шатьмапосинскя библиотека провела час духовного просвещения «Пусть не иссякнет в мире доброта», посвященный международному дню инвалидов.

В ходе мероприятия ребята посмотрели и обсудили мультфильм «Про Диму» и видеоролик «Добро всегда возвращается». Говорили о доброте, о милосердии. Символом нашего мероприятия было солнце. Каждый его лучик олицетворял качество, которое должно быть у человека.

В конце мероприятия участники вспомнили песни о добре. И все вместе исполнили песню «Дорогою добра». Заведующий библиотекой пожелала всем быть здоровыми, и просто быть добрыми.

Фоторепортаж

 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика