Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочие по благоустройству начали сбивать сосульки с крыш многоквартирных домов.

16:28 06 декабря 2019 г.

   С наступлением оттепели проблема схода снега с крыш зданий сегодня стала одной из самой главных для жителей многоквартирных домов. В настоящее время погодные условия благоприятствуют появлению сосулек и снежных навесов. Они свисают с крыши и балконов и угрожают безопасности людей и  автомобилей, оставленных вблизи домов.

   В  Вурнарском городском поселении ведется активная работа по удалению сосулек и наледи с крыш многоквартирных домов. В  целях предотвращения схода снежно-ледяных образований, падения сосулек с кровель и недопущения несчастных случаев сегодня  бригада рабочих по благоустройству территории администрации Вурнарского городского поселения сбивала сосульки с крыши многоквартирного дома на улице Советская. Установлены защитно-заградительные ленты, предупреждающего характера на опасных участках тротуаров около зданий и сооружений,  обеспечив тем самым безопасное прохождение пешеходов.

  Рекомендация для жителей многоквартирных домов и неравнодушных граждан:

Если видите, что есть угроза схода снега с крыш домов, если сосульки, свисающие с крыш и балконов, угрожают прохожим, то сообщайте об этом в управляющую компанию. В случае их отказа принять меры – обращайтесь в администрацию Вурнарского городского поселения.

 

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429220 Чувашская Республика Вурнарский район п.Вурнары ул.Советская д.36
Телефон: 8(83537) 2-53-01
Факс: 8(83537) 2-53-01
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика