Алдиаровский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Общественной приемной Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии можно будет написать и отправить письмо Деду Морозу

16:07 06 декабря 2019 г.

С 6 по 25 декабря в Общественной приемной Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии самые маленькие жители нашей республики смогут написать и отправить письмо с заветными желаниями Деду Морозу.

Пока взрослые в ходе приема будут получать консультации специалистов профильных отделов Управления по интересующим их вопросам, дети смогут собственноручно написать письмо новогоднему волшебнику. Все письма будут перенаправлены главному Деду Морозу нашей страны в Великий Устюг (Вологодская область).

Останется только ждать исполнения заветной мечты и новогодних желаний!

Общественная приемная располагается на 1 этаже здания Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии (г. Чебоксары, Московский проспект, 3Д).

График работы Общественной приемной опубликован на официальном сайте Управления.

Алдиаровский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика