ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Информационный Портал «Работа в России» поможет найти работу в любой точке страны

10:45 06 декабря 2019 г.

     «Работа в России» — это самый большой банк вакансий и резюме, интерактивный анализ и справочная информация в области содействия занятости населения и защиты от безработицы. Портал размещен в сети Интернет по адресу www.trudvsem.ru.

      Основная цель Портала - дать возможность каждому гражданину быстро и легко разместить свое резюме и найти работу не только в своем регионе, но и по всей стране. На Портале отражены вакансии для граждан всех социальных групп, в том числе и людей с ограниченными возможностями.

      База постоянно пополняется вакансиями:

  • службы занятости;
  • кадровых агентств;
  • ведущих организаций страны.

      На Портале содержится важная и полезная информация: от стоимости потребительской корзины и средней стоимости жилья в регионе до «привязки» будущего места работы к интерактивной карте, где нанесена вся сопутствующая инфраструктура - детские сады, школы, медучреждения. Можно ознакомиться с такими показателями уровня жизни, как состояние экологии, средний уровень доходов, доступность жилья, инвестиционные программы, динамика роста заработной платы.

      Проверку сведений, поступающих на портал, осуществляет центр занятости населения. И только потом публикуются корректные и достоверные сведения о работодателе и вакансии. Размещение информации осуществляется бесплатно.

     Портал имеет интерфейс с продуманной системой фильтров. Поиск вакансии соискатель может осуществлять по целому ряду задаваемых параметров: по региону, по уровню заработной платы, по опыту работы, по профессии, с предоставлением жилья, по вакансиям, подходящим социально незащищенным группам граждан.

     Пройти регистрацию и завести личный кабинет на Портале  можно самостоятельно. При необходимости специалисты центра занятости  населения города Шумерли  в течение нескольких минут  зарегистрируют Вас на Портале, а  также помогут разместить резюме.  Для регистрации при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, мобильный телефон. Если Вы уже зарегистрированы на Портале государственных услуг, то для входа на портал «Работа в России» Вы можете воспользоваться Вашим логином и паролем      

       Центр занятости населения города Шумерли приглашает  ищущих работу граждан и работодателей, подбирающих персонал, активнее использовать  портал «Работа в России».

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика