Тугаевский территориальный отдел Комсомольского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Тематический вечер "Святое слово - мать"

10:39 06 декабря 2019 г.

5 декабря в Новомуратском СДК был организован тематический вечер « Святое слово- мать». В рамках празднования Дня матери не возможно  вспомнить о женщинах, на чьи плечи легла всей своей тяжестью самая сокрушительная и самая страшная война ХХ-го века. Женщина, чьё призвание от бога - продолжать род человеческий вступала наравне с мужчинами в жестокие схватки с врагом, в защиту своих детей, своего дома.

То была величайшая жертва, принесённая ими на алтарь победы, то был бессмертный подвиг российских женщин, державших на своих плечах тыл, сохранивших детишек и защитивших страну!

 В этот праздничный день все говорят о мамах. Но бабушкам нужно уделить особое внимание. Ведь у неё кроме детей есть ещё и внуки, с появлением которых она преображается и становится как будто моложе. Как хорошо, когда есть бабушка! Ведь только у бабушки бывают самые вкусные пирожки и самые интересные сказки. Её забота и доброта- безграничны.

 Мероприятие в сельском доме культуры началось с поздравления заведующего  СДК Любови Павловой и председателя Совета ветеранов деревни Новые Мураты Клавдии Жестянкиной, которые от всей души пожелали здоровья, долгих лет, счастливых и наполненных теплом и любовью детей и внуков.

 Заведующая дома культуры  подготовила праздничную игровую программу с забавными конкурсами, розыгрышами и песенной викториной. Бабушки показали, какие они весёлые, умные и творческие. Вечер проходил в теплой, уютной атмосфере  общения. Конечно, не обошлось и без танцев и танцевальных конкурсов.

 

Тугаевский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Комсомольского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники


 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика