МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Большесундырская библиотека приняла участие в Международной акции "Книговички-2019"

16:41 05 декабря 2019 г.

5 декабря Большесундырская сельская библиотека приняла участие в Международной акции "Книговички-2019",организатором которой является МБУК г. Самара «Централизованная система детских библиотек». 

В начале мероприятия библиотекарь Овчинникова М.А. прочитала ребятам сказки  «Новогодние игрушки» и «Дед Мороз». После прочтения все вместе обсудили главных героев произведения. Затем наши постоянные читатели  приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодних украшений. Занятие проходило в теплой и дружественной обстановке. Каждый делился своими идеями, планами на новый год и, конечно же, не обошлось без веселых шуток и рассказов.

Поделки у всех ребят получились очень красивыми и по-настоящему праздничными.  Желаем им дальнейших творческих успехов.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика