МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Показ фильма «Волонтеры Будущего»

17:00 05 декабря 2019 г.

5 декабря 2019 года в рамках Проекта «Волонтеры будущего», приуроченного к Международному дню добровольца в Межпоселенческой центральной библиотеке Моргаушского района прошла акция «Добрые уроки» и показ фильма «ВОЛОНТЕРЫ БУДУЩЕГО». Для всех кто еще не успел посмотреть фильм, это можно сделать на сайте www.волонтерыбудущего.рф. Там же можно найти много полезной информации и выразить свое мнение о фильме заполнив анкетужпоселенческой центральной библиотеке состоялся показ документального фильма «Волонтеры Будущего. Часть 1-ая».

Ребята с большим интересом посмотрели фильм о деятельности детей-добровольцев, которые борятся за сохранение дикой природы, помогают людям с ограниченными возможностями здоровья интегрироваться в общество, заботятся о бездомных животных, разрабатывают полезные компьютерные решения, разыскивают останки бойцов Великой Отечественной войны, используют социальные сети для распространения идей добра и созидательной энергии. Заполненные анкеты после просмотра фильма «Волонтеры Будущего» показали, что учащиеся заразились их примером и готовы на новые свершения.

В ходе мероприятия ведущие ознакомили ребят с сайтом «Волонтерыбудущего.рф» и рассказали о том, что любой доброволец может снять свое короткое видео на тему волонтерства и принять участие в конкурсе «Волонтеры будущего 2020».

С целью развития у учащихся высоких нравственных качеств путем пропаганды идей добровольческого труда на благо общества и привлечения учащихся к решению социально значимых проблем при Межпоселенческой центральной библиотеке с 2018 года организован и активно работает добровольческий клуб волонтёров «Поколение добра». Подводя итоги 2019 года самые активные ребята добровольческого клуба волонтёров получили благодарственные письма.

В 2020 году «Поколение добра» продолжит череду добрых дел! Желаем всем творческих успехов, исполнения желаний и реализации идей!

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика