МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Семинар библиотечных работников «Библиотечная деятельность: взгляд в будущее»

16:50 05 декабря 2019 г.

2019 год близится к завершению и по доброй традиции в декабре мы подводим итоги работы за год и ставим цели на последующий год.

5 декабря 2019 года в Межпоселенческой центральной библиотеке состоялся семинар библиотечных работников «Библиотечная деятельность: взгляд в будущее».

Открыла семинар и рассказала о новых форматах деятельности муниципальных общедоступных библиотек заместитель директора МБУК «ЦБС» Моргаушского района Чувашской Республики Татьяна Васильева. В своем выступлении она сделала акцент на требованиях к ресурсам библиотеки и организации библиотечного пространства, отраженных в Модельном стандарте деятельности муниципальной общедоступной библиотеки Чувашской Республики. 

Заведующий организационно-методическим сектором Ирина Николаева ознакомила с достижениями и развитием библиотек Моргаушского района в 2019 году и наметила перспективы работы на 2020 год. Ирина Вавиловна дала методические рекомендации сельским библиотекам по составлению годовых информационно-аналитических отчетов и планов работы на год.

Продвижение детского и юношеского чтения в библиотеках стоит в приоритетных направлениях деятельности каждого филиала библиотечной системы. С подробным анализом работы в данном направлении за 2019 год выступила Елена Налимова заведующий Моргаушской ЦРДБ им. А.Г. Николаева.

С приближением новогодних праздников в библиотечной системе разрабатывается план проведения рождественских и новогодних мероприятий. Заведующий сектором обслуживания Екатерина Тимофеева познакомила с инновационными формами организации и проведения новогодних праздничных программ.

В завершение семинара были обсуждены организационные вопросы и даны индивидуальные методические рекомендации работникам библиотек.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика