Комсомольский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » В рамках профилактической операции «Новый год»

13:05 05 декабря 2019 г.

    С 2 по 4 декабря 2019 года, в рамках проведения профилактической операции «Новый год», сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Комсомольскому району совместно с работниками ПЧ-31 по охране с. Комсомольское проверили все образовательные учреждения и детские сады, задействованные в проведении новогодних мероприятий с массовым пребыванием детей.

   Инспекторами пожарного надзора особое внимание уделялось на работоспособность и исправность пожарной сигнализации,наличие первичных средств пожаротушения, исправность наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения,беспрепятственный выход через эвакуационные пути и наличие легкооткрываемых запоров на дверях. С работниками учреждений и учащимися были проведены профилактические беседы на тему пожарной безопасности в преддверии новогодних и праздничных мероприятий.

   Кроме профилактических проверок проводилисьтренировки по эвакуации учащихся и действиям персонала в случае возникновения пожара.

Комсомольский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429140, Чувашская Республика, с. Комсомольское, ул. Канашская, д. 22
Телефон: 8(83539) 5-22-74, 5-22-75
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика