Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вносить оплату за госпошлину в Центре «Мои документы» Яльчикского района можно с помощью банковской карты

13:05 05 декабря 2019 г.

В рамках Плана мероприятий «дорожной карты» по реализации проекта «Безналичная Чувашия» в центре «Мои документы» Яльчикского района с ноября текущего года представлена возможность оплаты государственных пошлин и плат через pos-терминалы с помощью банковских карт.

Электронное программно-техническое устройство может принимать карты с чипом, магнитной полосой и бесконтактные карты, а также другие устройства, имеющие бесконтактное сопряжение.

Данные терминалы установлены в 5 окнах приема заявителей Центра. Из 203 услуг, оказываемых в Центре, 9 требуют оплаты госпошлины или платы: регистрация прав собственности, получение выписки из ЕГРН, получение или замена паспорта, загранпаспорта, водительских прав, ИНН и др.

Оплатить государственную пошлину можно будет с помощью любой банковской карты при обслуживании в окне у специалиста Центра. Специалист МФЦ после приема документов предложит оплатить государственную пошлину или иной платеж с помощью POS-терминала и, после получения подтверждения введенных реквизитов, заявитель сможет совершить безналичную оплату картой любого банка. 

Новый сервис очень удобный, к тому же, значительно облегчает процесс оформления услуг для заявителей, и что немаловажно, сократит время обращения в Центре.

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика