Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашско-Сорминской сельской библиотеке в рамках Международного дня инвалидов проведен вечер общения «От сердца к сердцу»

14:23 04 декабря 2019 г.

3 декабря во всем мире проводятся специальные мероприятия, не позволяющие забыть о многих проблемах людей с ограниченными способностями. Однако основная цель этого праздника вовсе не вызвать жалость к этим людям, а наоборот напомнить, что инвалиды находятся наравне со всеми членами общества.

    Международный день инвалидов, напоминает нам о том, что, все мы должны помогать тем, кто нуждается в содействии и поддержке. Быть внимательнее и добрее к тем, кто рядом с нами. Многие из людей, ограниченных в своих физических возможностях – люди удивительной судьбы. Их мужество и сила воли восхищают. Несмотря на трудности, они ведут активную жизнь, занимаются творчеством, спортом.  

    4 декабря в Чувашско-Сорминской сельской   библиотеке в рамках Международного дня инвалидов проведен вечер общения «От сердца к сердцу». С добрыми пожеланиями здоровья и жизненной энергии обратилась к присутствующим библиотекарь Наталия Гаврилова. Она пожелала всем  оптимизма и веры в себя.  Председатель ВОИ по Чувашско-Сорминскому сельскому поселению Надежда Семенова всем пожелала здоровья, счастья, успехов в реализации планов и во всех начинаниях.  В этот день в душевной атмосфере  звучали полюбившиеся песни и стихи русских поэтов, была предложена конкурсно–игровая программа.

     На мероприятии также приняли участие члены кружка «Умелые руки».  Все присутствующие познакомились с информационным стендом «Пусть доброта согреет наши сердца». В завершение, за чашкой чая, участники  душевно беседовали между собой.

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика