ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «День добрых дел» прошел в Новоизамбаевском СДК

09:59 05 декабря 2019 г.

3 декабря т.г., в Международный день инвалидов, провозглашённого Генеральной Ассамблеей ООН, в Новоизамбаевском СДК проведена беседа «День добрых дел». День инвалида – это день людей, сильных духом, людей, понимающих, как дорога эта жизнь, какой бы она не была. Главная задача праздника - привлечь внимание общества к проблемам инвалидов. Люди, у которых есть материальная возможность, должны оказывать посильную помощь.

Культорганизатор Анна Можаева рассказала о людях с ограниченными физическими возможностями, у большинства из них есть множество талантов, которые они стараются развивать, чтобы как-то проявить себя в жизни.

 Радушными, добрыми словами приветствовали собравшиеся одного из таких людей, жителя д.Н.Изамбаево Алексея Можаева. В честь него были исполнены музыкальные номера. Медицинский работник Новоизамбаевсого фельдшерско-акушерского пункта Галина Кольцова прочитала лекцию на тему «Что означают слова «особый ребенок», «дети с ограниченными возможностями», «инвалид». В знак внимания и доброты, почетному гостю вручили подарок. Праздник получился душевный и прошёл в теплой, домашней обстановке.

Полевосундырский территориальный отдел Управления благоустройства и развития территорий администрации Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика