Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Семья Алексеевых на выставке изделий декоративно-прикладного искусства

15:51 04 декабря 2019 г.

Сегодня Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев вручил награды семьям, ставшим победителями республиканского конкурса «Семья года – 2019». Торжественное подведение итогов состоялось во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

До начала мероприятия руководитель региона ознакомился с выставкой изделий декоративно-прикладного искусства, организованной силами самих участников конкурса. Ибресинский район на выставке представляла семья Алексеевых из Новочурашевского сельского поселения. Михаил Игнатьев высоко оценил мастерство детей и родителей, а также отметил, что воспитание трудом является непременным условием комплексного полноценного развития личности. Он выразил признательность старшему поколению за обучение молодежи традиционным промыслам и ремеслам, и выразил уверенность, что такие таланты могут найти достойное применение в рамках мероприятий, приуроченных к 100-летию образования Чувашской автономии в 2020 году.

Глава Чувашии поблагодарил всех родителей, участвующих в мероприятиях, направленных на сохранение традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей.

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика