Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Герои бессмертны…

18:06 04 декабря 2019 г.

Начало декабря ознаменовано несколькими важными историческими событиями. И одно из них – День Героев Отечества.

4 декабря в канун этой важной даты, в Буинском поселковом Доме культуры прошло мероприятие, посвященное Памяти трех поколений защитников Отечества – Великой Отечественной, Афганской и Чеченских войн.

Мероприятие началось со слов ведущего: «Память… Она имеет начало, но не имеет конца. Пожалуй, на земле никогда не наступит такое время, когда слово «солдат» станет ненужным и незнакомым. Войны в России не прекращаются с древних времен. А путь войны всегда страшен».

В программе выступили старшеклассники Буинской средней общеобразовательной школы. В их исполнении прозвучала литературно-музыкальная композиция «Слава дедов – в орденах внуков». Ребята рассказали и показали зрителям о героических и трагических, для российской истории временах двадцатого века.

С замиранием сердца присутствующие слушали стихи и песни, о том суровом времени.  Артисты сумели донести главную идею композиции - о бессмертии военного подвига и нашей памяти.

Ведущая мероприятия Елена Купташкина озвучила статистику воинов- интернационалистов Ибресинского района, ребят-уроженцев  поселка Буинск принявших участие в локальных войнах.

Память всех погибших в Великую Отечественную войну, всех российских парней, погибших на полях сражения и в других горячих точках, почтили минутой молчания.

В заключении все присутствующие спели песню.

Меняются оценки и взгляды но лишь одно не подлежит переоценке – подвиг людей, их мужество, честь и достоинство.

Буинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Буинск, ул.Калинина, д.28
Телефон: 8(83538) 26-2-32
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика