ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Рука помощи гражданам, имеющим ограниченные возможности

14:05 03 декабря 2019 г.

Ценность и гуманизм любого общества проверяются тем,  как государство относится к инвалидам, к тем, кто наиболее уязвим. В рамках мероприятий по проведению Международного дня инвалидов 03 декабря 2019 г. в доме ветеранов в д.Кадеркино Шумерлинского района состоялась встреча инвалидов с представителями различных государственных  структур.

Специалист Управления пенсионного фонда рассказал об изменениях  законодательства в части увеличения размера пенсий данной категории граждан, рассказал о льготах  и  возможности получения  консультаций и услуг с помощью портала госуслуг.

Ведущий инспектор отдела занятости города Шумерля  обратила внимание на возросшую значимость вопроса трудоустройства инвалидов, привела динамику показателей трудоустройства инвалидов за четыре последних года,  поделились опытом сотрудничества отдела занятости населения города Шумерли с субъектами малого и среднего бизнеса по трудоустройству инвалидов.

Свои поздравления граждане с ограниченными возможностями приняли от представителей отдела социальной защиты населения и общества инвалидов Шумерлинского района. Участникам встречи были вручены приятные подарки.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика