Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вести поселений: Литературно-музыкальная композиция " И греет сердце нам, друзья!"

15:03 04 декабря 2019 г.

Международное сообщество обозначало на календаре не мало знаменательных  и памятных дат. В их числе - Международный день инвалидов, который напоминает о помощи людям с ограниченными возможностями здоровья и солидарности общества с ним.

3 декабря в Эшмикеевской сельской библиотеке провели с людьми  с ограниченными возможностями здоровья литературно-музыкальную композицию "И греет сердце нам, друзья!". В этот раз их порадовал увлекательный рассказ о книжных героях и их удевительных талантах. Звучали интересные истории из жизни знаменитых писателей, которые раскрыли новые странички их жизни и творчества, были показаны красочные видеоролики с песнями на стихи известных поэтов.

Пожилые люди приняли активное участие в литературной викторине "Знакомые все лица". Праздничное чаепитие и живое общение дали возможность нашим героям получить хорошее настроение и положительные эмоции.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Янтиковское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика