Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Малотаябинском СДК ведется подготовка к встрече нового 2020 года и Рождества.

14:29 04 декабря 2019 г.

Новый год - один из самых ярких и веселых праздников в году. Чтобы порадовать детей и взрослых предстоящими новогодними и рождественскими мероприятиями, а, главное, чтобы эти мероприятия были безопасными, к их подготовке необходимо отнестись со всей ответственностью.  В Малотаябинском СДК ведется подготовка к встрече нового 2020 года и Рождества. Разрабатываются сценарии новогодних представлений, конкурсно-игровых, спортивных и познавательных программ. Готовятся выставки, мастер-классы по изготовлению сувениров и снежинок. Планируется организовать  поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому для детей из многодетных семей. Большая роль уделяется соблюдении правил пожарной безопасности. Мы все понимаем, что от качества подготовки к новогодним праздникам зависит настроение жителей и гостей нашей деревни.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика