Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ансамбль "Саваяр" в Международный день инвалидов в Юськасинском доме-интернате

12:56 04 декабря 2019 г.

     К сожалению, в жизни так уж складывается, что иногда мы теряем здоровье по независящим от нас обстоятельствам. В нашей стране, как и во всем мире, проживают люди с ограниченными физическими возможностями.

   Государство заботится о них, создавая различные общества, обучая их по специальным методикам, привлекая к посильному труду, выпуская для них специальную литературу. Среди людей с ограниченными возможностями устраиваются конкурсы, соревнования, встречи. Многие из них по-настоящему талантливые люди. И, конечно же, все они - полноценные члены общества.

   В день торжества   ансамбль «Саваяр» при Юськасинском СДК отправился  с концертной программой к нашим соседям в БУ «Юськасинский дом-интернат для престарелых и инвалидов».  В программе концерта прозвучали  фольклорные и эстрадные  песни, танцевальные номера в исполнении девушек.  Работница дома – интерната и  также являющиеся  участницей  ансамбля  Мышева   Маргарита  Григорьевна со стихом  собственного сочинения «Анне» поразила и удивила своих коллег и подопечных . В актовом зале царила теплая и  дружеская атмосфера.

     Культорганизатор  дома-интерната Иванова Луиза Алексеевна поздравила с праздником, пожелала всем крепкого здоровья. Мы попрощались с подопечными дома-интерната и обещали их посетить с новой концертной программой.

     Работники Юськасинского СДК 

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика